Deutsch
| Artikelnummer: | SC284AQWLTRT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG BUCK PROG 1.7A DL 20MLPQ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3559 |
| 200+ | $0.5247 |
| 500+ | $0.5067 |
| 1000+ | $0.4976 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 3.3V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.75V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-QFN (4x4) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Programmable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 2.5MHz |
| Strom - Ausgabe | 1.7A |
| Grundproduktnummer | SC284 |
| SC284AQWLTRT Einzelheiten PDF [English] | SC284AQWLTRT PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK PROG 2A DL 20MLPQ
FM SOT23-6
LS DL DECADE COUNTER
IC REG BUCK PROG 2A DL 20MLPQ
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 18MLP
IC REG 2A SYNC STEP DOWN 20MLPQ
SC284PULTRT SC
LOG TTL FLIP FLOP OCTL
IC REG BUCK PROG 1.8A DL 18MLPQ
IC REG 1.7A SYNC STEP DOWN 18MLP
SANRLTZ QFP
Kingbright DIP-10
IC REGULATOR
LOG TTL DCODE/DMULTI 1-4
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 20MLP
LOG TTL MLTIPLXR QUAD
IC REG 2A SYNC STEP DOWN 20MLPQ
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 20MLP
IC REG BUCK PROG 1.8A DL 20MLPQ
SEMTECH QFN-28
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SC284AQWLTRTSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|