Deutsch

| Artikelnummer: | 1N4989 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 200V 5W AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.7826 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 200V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 5W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N4989S |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 500 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 200V 5W ±5% Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2µA @ 152V |
| 1N4989 Einzelheiten PDF [English] | 1N4989 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 180V 5W D5B
DIODE ZENER 160V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 200V 5W AXIAL
DIODE ZENER 180V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 180V 5W AXIAL
DIODE ZENER 180V 5W AXIAL
GLASS BODY 5 WATT ZENER
GLASS BODY 5 WATT ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 160V 5W D5B
GLASS BODY 5 WATT ZENER
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 200V 5W D5B
DIODE ZENER 200V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 200V 5W D5B
DIODE ZENER 160V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4989Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|