Deutsch

| Artikelnummer: | 1N4986 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 150V 5W AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.7826 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 150V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 5W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N4986S |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 330 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 150V 5W ±5% Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2µA @ 114V |
| 1N4986 Einzelheiten PDF [English] | 1N4986 PDF - EN.pdf |




GLASS BODY 5 WATT ZENER
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 160V 5W AXIAL
DIODE ZENER 120V 5W AXIAL
DIODE ZENER 150V 5W AXIAL
DIODE ZENER 150V 5W AXIAL
DIODE ZENER 130V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
GLASS BODY 5 WATT ZENER
DIODE ZENER 130V 5W AXIAL
DIODE ZENER 120V 5W D5B
DIODE ZENER 130V 5W D5B
DIODE ZENER 130V 5W AXIAL
GLASS BODY 5 WATT ZENER
GLASS BODY 5 WATT ZENER
DIODE ZENER 160V 5W AXIAL
DIODE ZENER 160V 5W AXIAL
DIODE ZENER 150V 5W D5B
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4986Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|