Deutsch

| Artikelnummer: | 1N4982 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 100V 5W AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.7826 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 5W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N4982S |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 110 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 100V 5W ±5% Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2µA @ 76V |
| 1N4982 Einzelheiten PDF [English] | 1N4982 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 91V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 100V 5W D5B
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 100V 5W D5B
GLASS BODY 5 WATT ZENER
DIODE ZENER 91V 5W AXIAL
DIODE ZENER 91V 5W AXIAL
VOLTAGE REGULATOR
GLASS BODY 5 WATT ZENER
DIODE ZENER 110V 5W D5B
GLASS BODY 5 WATT ZENER
DIODE ZENER 91V 5W D5B
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 100V 5W AXIAL
DIODE ZENER 110V 5W AXIAL
DIODE ZENER 120V 5W AXIAL
DIODE ZENER 110V 5W AXIAL
DIODE ZENER 100V 5W AXIAL
DIODE ZENER 110V 5W AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4982Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|