| Artikelnummer: | SKN141F17 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semikron |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE, M12, 1700V, 140A, REV, 80 |
| Serie | * |
| Paket | Retail Package |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SKN141F17 Einzelheiten PDF [English] | SKN141F17 PDF - EN.pdf |
SKN141F17
SEMIKRON
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Sperrspannung von 1400V
Dauerstrombelastung von 141A
Kompaktes, branchenübliches Gehäuse
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste und zuverlässige Performance
Einfache Integration in Leistungssysteme
Kunststoffgehäuse
Branchenübliches Gehäuseformat
Elektrische und thermische Eigenschaften, geeignet für Hochleistungsanwendungen
Motorantriebe
Solarund Windenergie-Wechselrichter
unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Industrielle Leistungskonverter
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE, M12, 1700V, 140A, REV, 80