| Artikelnummer: | SKN141F12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SKN141F12 Einzelheiten PDF [English] | SKN141F12 PDF - EN.pdf |
SKN141F12
SEMIKRON
Sechspack-IGBT-Modul; Sperrspannung von 1400 V; Dauerstrom von 141 A; Integrierte Anti-Paralleldiodes
Hohe Leistungsdichte; Robustes und zuverlässiges Design; Einfache Integration in Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
SEMIKRON 2016+RoHS
DIODE, M12, 1700V, 140A, REV, 80