| Artikelnummer: | SKN140F14 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SKN140F14 Einzelheiten PDF [English] | SKN140F14 PDF - EN.pdf |
SKN140F14
SEMIKRON
Hohe Sperrspannung von 1400 V
Kompaktes und integriertes Design
Hohe Effizienz
Zuverlässige und robuste Bauweise
Hervorragendes thermisches Management
Reduzierte Systemgröße und Komplexität
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Einfache Installation und Integration
Kunststoffgehäuse
Integriertes Kühlkörperdesign
4-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturbetrieb
Wechselrichter
Umrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE, M12, 1700V, 140A, REV, 80