| Artikelnummer: | SK35GD12T4ET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK35GD12T4ET Einzelheiten PDF [English] | SK35GD12T4ET PDF - EN.pdf |
SK35GD12T4ET
Das SK35GD12T4ET ist ein Leistungshalbleiter-Modul von Semikron, einem führenden Hersteller von Leistungselektronikkomponenten. Es handelt sich um ein 1200 V, 35 A IGBT-Modul, das für eine Vielzahl industrieller Anwendungsbereiche und Leistungselektronik eingesetzt wird.
1200 V IGBT-Modul
Nennstrom von 35 A
Kompaktes und robustes Design
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Platzsparendes, kompaktes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
Interface
SCHOTTKY SMA 50V 3A
SK35E PANJIT
DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMCJ