SEMIKRON SK35DGDL12T4T
Artikelnummer: SK35DGDL12T4T
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK35DGDL12T4T Einzelheiten PDF [English] SK35DGDL12T4T PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK35DGDL12T4T Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK35DGDL12T4T
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Hochgeschwindigkeits-IGBTund Diodenchips
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Leistung dichtheit
Optimierte thermische und elektrische Performance
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
Leichte Integration in Stromversorgungssysteme
Bewährte SEMIKRON-Qualität und Zuverlässigkeit
Verpackung
Transfergeformter Kunststoffgehäuse
Kompakte Abmessungen: 35 x 27 x 5,9 mm
Integrierte IGBTund Freilaufdioden
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: 1200V, 35A