| Artikelnummer: | SK35GD065ET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK35GD065ET Einzelheiten PDF [English] | SK35GD065ET PDF - EN.pdf |
SK35GD065ET
SEMIKRON
Integrierter IGBT und Freilaufdiode in einem Gehäuse
Kompaktes Design
Hohe Leistungsdichte
Verbesserte Effizienz
Vereinfachtes Schaltungsdesign
Reduzierte Komponentenanzahl
Modulgehäuse
Keramiksubstrat und Metallbasisplatte
Lötfreie Druckkontakstechnologie
Elektrische Spezifikationen: 3500 V, 65 A
Wechselrichter
Umrichter
Motorspindel
Stromversorgungen
IGBT Modules
IGBT Modules
SEMIKRON New
DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMCJ
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
SK35E PANJIT
Interface
SCHOTTKY SMA 50V 3A