SEMIKRON SK35NT16
Artikelnummer: SK35NT16
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK35NT16 Einzelheiten PDF [English] SK35NT16 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK35NT16 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK35NT16
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Dauerstrombelastbarkeit von 35 A
Spannungsfestigkeit von 1600 V