| Artikelnummer: | SK35BZ16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIKRON |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK35BZ16 Einzelheiten PDF [English] | SK35BZ16 PDF - EN.pdf |
SK35BZ16
– IGBT-Modulaufbau
– Dauerstrom von 35A
– Integrierte Freilaufdioden
– Kompakte und robuste Bauform
– Zuverlässige und robuste Leistung
– Hohe Leistungsdichte
– Einfache Integration in Leistungssysteme
– Kunststoffgehäuse
– 3-phasige Konfiguration
– Elektrische Spezifikationen: 1200V, 35A
– Energieumwandlung
– Motorsteuerung
– Industrielle Automatisierung
Fordern Sie noch heute ein Angebot für den SK35BZ16 auf unserer Website an – Begrenztes Angebot!
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 3A 50V SMCJ
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
SK35E PANJIT
SEMIKRON New
Interface
V SMB
SK35BG MCC
DIODE SCHOT 50V 3A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA