Deutsch
| Artikelnummer: | 0001.1015 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.628 |
| 50+ | $0.5287 |
| 100+ | $0.404 |
| 500+ | $0.3492 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie | SP 5x20 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 203 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 12.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, PSE/JET |
| 0001.1015 Einzelheiten PDF [English] | 0001.1015 PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC
FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 630MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 800MA 250VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0001.1015SCHURTER Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|