Deutsch
| Artikelnummer: | 0001.1013.PT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7912 |
| 200+ | $0.3067 |
| 500+ | $0.2963 |
| 1000+ | $0.2904 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.213' Dia x 0.886' L (5.40mm x 22.50mm) |
| Serie | SP 5x20 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 81.9 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1.5kA |
| Grundproduktnummer | 0001.1013 |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| 0001.1013.PT Einzelheiten PDF [English] | 0001.1013.PT PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 630MA 250VAC 3AB 3AG
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC
FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0001.1013.PTSCHURTER Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|