Deutsch
| Artikelnummer: | 0001.1012.PT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8338 |
| 200+ | $0.3227 |
| 500+ | $0.3124 |
| 1000+ | $0.3064 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.213' Dia x 0.886' L (5.40mm x 22.50mm) |
| Serie | SP 5x20 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 36.7 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.3 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1.5kA |
| Grundproduktnummer | 0001.1012 |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| 0001.1012.PT Einzelheiten PDF [English] | 0001.1012.PT PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 16A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 10A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC
FUSE CERAMIC 8A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0001.1012.PTSCHURTER Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|