Deutsch
| Artikelnummer: | 0001.1005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7576 |
| 200+ | $0.293 |
| 500+ | $0.2828 |
| 1000+ | $0.2786 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie | SP 5x20 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.538 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.25 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1.5kA |
| Genehmigungsbehörde | CCC, cURus, KC, VDE |
| 0001.1005 Einzelheiten PDF [English] | 0001.1005 PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .090" WHT QTY5
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .100" BLK QTY5
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0001.1005SCHURTER Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|