Deutsch
| Artikelnummer: | 0001.1001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7669 |
| 200+ | $0.2969 |
| 500+ | $0.2867 |
| 1000+ | $0.2809 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie | SP 5x20 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.098 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1.5kA |
| Genehmigungsbehörde | CCC, cURus, KC, VDE |
| 0001.1001 Einzelheiten PDF [English] | 0001.1001 PDF - EN.pdf |




REPLACEMENT BLADE .090" WHT QTY5
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .070" PRP QTY5
REPLACEMENT BLADE .20" BLK QTY5
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .030" ORG QTY5
REPLACEMENT BLADE .100" BLK QTY5
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .060" BLU QTY5
IC FLASH NOR 48FBGA
REPLACEMENT BLADE .040" YLW QTY5
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .050" GRN QTY5
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .080" GRY QTY5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0001.1001SCHURTER Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|