Deutsch
| Artikelnummer: | 0001.1004 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schurter |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5999 |
| 200+ | $0.2334 |
| 500+ | $0.2245 |
| 1000+ | $0.2199 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm) |
| Serie | SP 5x20 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.75 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 1.5kA |
| Genehmigungsbehörde | CCC, cURus, KC, PSE/JET, VDE |
| 0001.1004 Einzelheiten PDF [English] | 0001.1004 PDF - EN.pdf |




FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .100" BLK QTY5
FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .090" WHT QTY5
FUSE CERAMIC 2A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .070" PRP QTY5
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
REPLACEMENT BLADE .080" GRY QTY5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0001.1004SCHURTER Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|