Deutsch

| Artikelnummer: | XY2CE1A250EX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE PULL SWITCH 300VAC 10AMP X |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $343.0814 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 240V |
| Switch-Funktion | On-Off, Off-On |
| Serie | XY2C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Maximale Kabellänge | 70m |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |




CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
SIMPLE ROPE PULL SWITCH, TELEMEC
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CONNECTOR
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XY2CE1A250EXSchneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|