Deutsch
| Artikelnummer: | XY2CE1A290 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $275.7384 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 240V |
| Switch-Funktion | On-Off, Off-On |
| Serie | - |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Maximale Kabellänge | 70m |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | Push Button Emergency Stop Switch |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | 4PST-2NO/2NC |




CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10AMP X
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XY2CE1A290Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|