Deutsch
| Artikelnummer: | XY2CE1A150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $275.014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 240V |
| Switch-Funktion | On-Off, Off-On |
| Serie | - |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Maximale Kabellänge | 70m |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | Push Button Emergency Stop Switch |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |




CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
SIMPLE ROPE PULL SWITCH, TELEMEC
TOOL IC PULLR 24/28/32/40CONTACT
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10AMP X
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
TOOL HAND CRIMPER 22-28AWG SIDE
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
TOOL HAND CRIMPER RECT CONN SIDE
SPACER FOR XG4E
CONNECTOR
Attachment For XG4E
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
Attachment For XG2A
SPACER FOR XG4E
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
IDC Tool For XG5
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XY2CE1A150Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|