Deutsch

| Artikelnummer: | XCMD21F2C12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $114.6366 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50 V |
| Nennspannung - AC | 50 V |
| Abschlussart | Connector |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XC |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 220mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Roller Plunger |




XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH SPECIAL
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMD21F2C12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|