Deutsch

| Artikelnummer: | XCMD2153L10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $387.1801 |
| 200+ | $154.4874 |
| 500+ | $149.3247 |
| 1000+ | $146.7743 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | - |
| Switch-Funktion | - |
| Serie | XCMD |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC) |
| Schaltung | - |
| Betätigertyp | - |




LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 24VAC 4A PLAST XCMD
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH SPECIAL
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMD2153L10Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|