Deutsch

| Artikelnummer: | XCMD21F2L5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $114.7596 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XC |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 100mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Roller Plunger |




LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH,NC+NO SLOW,RLLR PLN
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMD21F2L5Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|