Deutsch
| Artikelnummer: | XCMD2145M12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $98.5778 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Connector |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | XCMD |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 100mA (DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Side Rotary, Adjustable Roller |




LIMIT SWITCH METAL PLNGR 1NC1NO
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 4A PLAST XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH 24VAC 4A PLAST XCMD
LIMIT SWITCH 240VAC 4A PLAST XCM
LIMIT SWITCH SPECIAL
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
XCMD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 24VAC 4A PLAST XCMD
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMD2145M12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|