Samtec Inc. TMMH-126-01-FM-5
Artikelnummer: TMMH-126-01-FM-5
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM LOW PROFILE STRIPS
    Serie TMMH
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.302" (7.67mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 5
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 130
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.079" (2.00mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.097" (2.47mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.126" (3.20mm)