Samtec Inc. TMMH-126-01-F-DV-EC
Artikelnummer: TMMH-126-01-F-DV-EC
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM LOW PROFILE STRIPS
    Serie TMMH
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 52
    Befestigungsart Surface Mount
    Isolationshöhe 0.079" (2.00mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock, End Shrouds
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.126" (3.20mm)