Samtec Inc. TMMH-126-01-F-Q
Artikelnummer: TMMH-126-01-F-Q
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM LOW PROFILE STRIPS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie TMMH
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.302" (7.67mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 4
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 104
    Isolationshöhe 0.079" (2.00mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.097" (2.47mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.126" (3.20mm)