ZuhauseProdukteTCSD-04-D-11.00-01-R
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. TCSD-04-D-11.00-01-R
Artikelnummer: TCSD-04-D-11.00-01-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Datenblätte:
1.TCSD-04-D-11.00.pdf ···
HTML -Datenblatt
TCSD Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 8
    Länge 0.917 (279.40mm, 11.00")