ZuhauseProdukteTCSD-04-D-10.00-01-F-R
Samtec Inc. TCSD-04-D-10.00-01-F-R
Artikelnummer: TCSD-04-D-10.00-01-F-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Länge 0.833 (254.00mm, 10.00")