Samtec Inc. QSS-025-01-L-D-LC
Artikelnummer: QSS-025-01-L-D-LC
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.QSS-025-01-L-D-.pdf ···
HTML -Datenblatt
QSS Series Datasheet.pdf
    Serie Q Strip® QSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.143" (3.63mm)