QSS-025-01-L-D-RA-LS1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QSS-025-01-L-D-RA-LS1
Artikelnummer: QSS-025-01-L-D-RA-LS1
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.QSS-025-01-L-D-.pdf ···
HTML -Datenblatt
QSS-RA Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.328" (8.33mm)