Samtec Inc. QSS-025-01-L-D-LC-K
Artikelnummer: QSS-025-01-L-D-LC-K
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.143" (3.63mm)