ICA-318-STT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. ICA-318-STT
Artikelnummer: ICA-318-STT
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 18POS TIN
Datenblätte:
1.ICA-318-STT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge 0.125" (3.18mm)
    Beendigung Solder
    Serie ICA
    Pitch - Post 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Eigenschaften Open Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontakt Widerstand 10mOhm