Samtec Inc. ICA-318-SGG
Artikelnummer: ICA-318-SGG
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
Datenblätte:
1.ICA-318-SGG.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge 0.125" (3.18mm)
    Beendigung Solder
    Serie ICA
    Pitch - Post 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 18 (2 x 9)
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Polyester, Glass Filled
    Eigenschaften Open Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontakt Widerstand 10mOhm