Samtec Inc. ICA-318-ZSGT
Artikelnummer: ICA-318-ZSGT
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
Datenblätte:
1.ICA-318-ZSGT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge 0.125' (3.18mm)
    Beendigung Solder
    Serie ICA
    Pitch - Post 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Open Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontakt Widerstand 10mOhm