Samtec Inc. HDWM-47-53-L-S-200
Artikelnummer: HDWM-47-53-L-S-200
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 47POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 47
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.200" (5.080mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.185" (4.699mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)