Samtec Inc. HDWM-47-55-L-S-250
Artikelnummer: HDWM-47-55-L-S-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 47POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 47
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.240" (6.096mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)