Samtec Inc. HDWM-47-52-L-D-250
Artikelnummer: HDWM-47-52-L-D-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 94POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 94
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.055" (1.397mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.425" (10.800mm)