ZuhauseProdukteFJH-50-R-40.00-4
Samtec Inc. FJH-50-R-40.00-4
Artikelnummer: FJH-50-R-40.00-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-40.00-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 40.0" (1016.0mm)