ZuhauseProdukteFJH-50-R-25.40-4
Samtec Inc. FJH-50-R-25.40-4
Artikelnummer: FJH-50-R-25.40-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-25.40-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 25.4" (645.2mm)