ZuhauseProdukteFJH-40-R-04.50-4
Samtec Inc. FJH-40-R-04.50-4
Artikelnummer: FJH-40-R-04.50-4
Datenblätte:
1.FJH-40-R-04.50-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 40
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 4.500" (114.30mm)