ZuhauseProdukteFJH-06-D-13.80-4
Samtec Inc. FJH-06-D-13.80-4
Artikelnummer: FJH-06-D-13.80-4
Datenblätte:
1.FJH-06-D-13.80-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 13.8" (350.5mm)