ZuhauseProdukteFJH-06-D-08.75-4
Samtec Inc. FJH-06-D-08.75-4
Artikelnummer: FJH-06-D-08.75-4
Datenblätte:
1.FJH-06-D-08.75-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 8.750" (222.25mm)