ZuhauseProdukteFJH-06-D-10.00-4
Samtec Inc. FJH-06-D-10.00-4
Artikelnummer: FJH-06-D-10.00-4
Datenblätte:
1.FJH-06-D-10.00-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 10.0" (254.0mm)