ZuhauseProdukteFFSD-10-D-10.00-01-F-N-R
Samtec Inc.
FFSD-10-D-10.00-01-F-N-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-10-D-10.00-01-F-N-R
Artikelnummer: FFSD-10-D-10.00-01-F-N-R
Datenblätte:
1.FFSD-10-D-10.00.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Länge 0.833 (254.00mm, 10.00")