Samtec Inc. DWM-01-59-G-S-473
Artikelnummer: DWM-01-59-G-S-473
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 1POS STACK T/H GOLD
Datenblätte:
1.DWM-01-59-G-S-4.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.473" (12.014mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.162" (4.115mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)