Samtec Inc. DWM-01-59-G-S-555
Artikelnummer: DWM-01-59-G-S-555
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN BRD STACK .050" 1POS
Datenblätte:
1.DWM-01-59-G-S-5.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.555" (14.097mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.080" (2.032mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)