Samtec Inc. DWM-01-58-G-S-440
Artikelnummer: DWM-01-58-G-S-440
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 1POS STACK T/H GOLD
Datenblätte:
1.DWM-01-58-G-S-4.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.440" (11.176mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.145" (3.683mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.705" (17.907mm)