Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V113250WW
Artikelnummer: SI-B8V113250WW
Hersteller / Marke: Samsung Semiconductor
Teil der Beschreibung.: LED MOD FIN-SQ30 WM RECT 3000K
Datenblätte:
1.SI-B8V113250WW.pdf ···
Datenblätter
FIN-SQ30.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 30.2V
    Blickwinkel 115°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 50°C
    Größe / Dimension 259.00mm L x 250.00mm W
    Serie FIN-SQ30
    Paket Box
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1535lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 145 lm/W
    Linsentyp Flat
    Höhe 5.80mm
    Eigenschaften With Connector
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 450mA